Влияние испытанных препаратов на биологические показатели тутового шелкопряда на фоне естественного и исскуственного заражения пебриной
Б. А. Ахмедов
Аннотация
Изучено действие лекарственных препаратов (Фумагиллин ДЦГ 0,25 % и Ампролиум, Кокцидиовит и Байкокс 1,5 %-ной концентраций) на биологические показатели тутового шелкопряда на фоне естественного и исскуственного заражения пебриной.
Ключевые слова
пебрина; тутовый шелкопряд; естественное и искусственное заражение; биологические показатели; лекарственные препараты
DOI:
https://doi.org/10.30906/1999-5636-2012-5-37-38
Ссылки
На текущий момент ссылки отсутствуют.
Наши партнеры:
Подписаться на наши издания Вы можете через почтовые каталоги агентства «Роспечать» и Объединенный каталог «Пресса России» , а также на сайтах агентств «УП Урал Пресс», « Информнаука» , «Прессинформ» и «Профиздат».
© Издательский дом «Фолиум», 1998–2023
<div><img src="//mc.yandex.ru/watch/26404215" style="position:absolute; left:-9999px;" alt="" /></div>